Celulares: 55 1837 4782 / 55 6469 8393 / 55 2887 4517 contacto@clubrotariosancristobal.com

Socios Activos del Club

Lic. Lilia Raquel Diaz Proal

Lic. Lilia Raquel Diaz Proal

Relaciones Publicas 2018-2019, ID: 6870909


Socia Fundadora, Past President

Ocupación: En la unidad de Relaciones Publicas y Medios del Centro Cultural Mexiquense Bicentenario

E-Mail: lilia.proal@clubrotariosancristobal.com

Socio Paul Harris

Jorge García Plata

Jorge García Plata

Nuevas Generaciones 2018-2019, ID: 8385905


Past-President 2016-2017

E-Mail: jorgegarcia@clubrotariosancristobal.com

Socio Paul Harris

Yolanda Amigot Aguilar

Yolanda Amigot Aguilar

Tesorera 2018-2019, ID:8636261


Past-President 2017-2018

Clasificación Rotaria: Coach

E-Mail: yolanda@clubrotariosancristobal.com

Socia Paul Harris

Ing. Humberto Viguri Morfin

Ing. Humberto Viguri Morfin

Presidente 2018-2019, ID: 9514597


Administrador 2016-2017, Tesorero 2016-2017, Secretario 2017-2018

Clasificación Rotaria: Ing. Sistemas Computacionales especialista en Redes y Bases de Datos

E-Mail: hviguri@clubrotariosancristobal.com

Ocupación: Administrador en Informática Nexcen S.A. de C.V.

Paginas Web:
www.nexcen.com.mx
www.servidoreslinux.com.mx

José Antonio Sánchez López

José Antonio Sánchez López

Fundación Rotaria 2017-2019, ID: 8385905

Juan Ricardo Pérez Flores

Juan Ricardo Pérez Flores

Planeacion Estrategica 2018-2019, ID: 10035519

Cuauhtemoc Castro Salinas

Cuauhtemoc Castro Salinas

Comite de Administracion 2016-2017, ID: 10035527

Lizbeth de la Cruz García

Lizbeth de la Cruz García

Imagen Publica 2018-2019, ID: 10035528


Comité de Nuevas Generaciones (2017-2018)

E-Mail: lizbeth@clubrotariosancristobal.com

Ricardo Quileab Perez

Ricardo Quileab Perez

Proyectos de Servicio 2018-2019, ID: 10300035


Comité de Proyectos de Servicio 2018-2019 E-Mail: quileab@clubrotariosancristobal.com
Yareli Anaí Esparza Acevedo

Yareli Anaí Esparza Acevedo

Proyectos de Servicio 2018-2019, ID: 10313670


Auxiliar en el Comité de Proyectos de Servicio 2018-2019

E-Mail: anai@clubrotariosancristobal.com

Esmeralda Vallejo Martínez

Esmeralda Vallejo Martínez

Proyectos de Servicio 2018-2019, ID: 10313671


Auxiliar en el Comité de Proyectos de Servicio 2018-2019 E-Mail: esmeralda@clubrotariosancristobal.com